Apartamento Terreo De 1 Quarto Proximo A Arena Opus
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
В 5 минутах ходьбы от этого места находится ближайшая автобусная остановка — Rua Antonio Jovita Duarte.
В 4 км находится популярное место Igreja de Nosso Senhor do Bonfim. Biblioteca Publica Professora Albertina Ramos de Araujo находятся в 10 минутах езды.
Гости могут разместиться в 1 спальне. Здесь также есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляются банные полотенца.
К услугам гостей оборудованная кухня с возможностью самостоятельного приготовления пищи. Добраться до аэропорта Герсилио Луз можно за 27 минут на автомобиле.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Флорианополиса/Эрсилиу Луз25 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Кондиционер
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Terreo De 1 Quarto Proximo A Arena Opus?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Terreo De 1 Quarto Proximo A Arena Opus – 42$. - ❓
Поблизости от Apartamento Terreo De 1 Quarto Proximo A Arena Opus есть остановки общественного транспорта?
Ближайшая автобусная остановка - Rua Antonio Jovita Duarte, она находится в паре минут ходьбы от Apartamento Terreo De 1 Quarto Proximo A Arena Opus. - ❓
В квартире Apartamento Terreo De 1 Quarto Proximo A Arena Opus есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Terreo De 1 Quarto Proximo A Arena Opus к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, тостер и стеклянная посуда. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento Terreo De 1 Quarto Proximo A Arena Opus?
Площадь квартиры Apartamento Terreo De 1 Quarto Proximo A Arena Opus составляет около 44 м².